Рекомендации

2019 год.

Рекомендации для Управляющих компаний, ЖСК, МКД в Непосредственном управлении

Рекомендация пер.Островского, д.2, 2019-2020г
приложение к рекомендации пер.Островского, д.2 2019-2020г.
Рекомендация Партизанская, д.21 2019-2020г.
приложение к рекомендации Партизанская, д.21 2019-2020г.
Рекомендация ООО Управдом 2019-2020г.
приложение к рекомендации ООО Управдом 2019-2020г.
Рекомендация ООО ЖКТ 2019-2020г.
приложение к рекомендации ООО ЖКТ 2019-2020г.
Рекомендация ООО СЖХ 2019-2020г.
Приложение к рекомендации ООО СЖХ 2019-2020г.
Рекомендация ООО Жилкомсервис 2019-2020г.
приложение к рекомендации ООО Жилкомсервис 2019-2020г.
Рекомендация ООО ГУЖК 2019-2020г.
приложение к рекомендации ООО ГУЖК 2019-2020г.
Рекомендация ООО Вира-Сервис 2019-2020г.
приложение к рекомендации ООО Вира-Сервис 2019-2020г.
Рекомендация МП КПП 2019-2020г.
приложение к рекомендации МП КПП 2019-2020г.
Рекомендация Молодежный, д.7 2019-2020г.
приложение к рекомендации Молодежный, д.7 2019-2020г.
Рекомендация М.Горького, д.11 2019-2020г.
приложение к рекомендации М.Горького. д.11 2019-2020г.
Рекомендация Ломоносова, д.50а,2018-2020г
приложение к рекомендации Ломоносова, д.50а 2019-2020г.
Рекомендация Ломоносова, д.46а 2019-2020г.
приложение к рекомендации Ломоносова, д.46а 2019-2020г.

Рекомендации абонентам Образования и Здравоохранения.

ГБОУ СПО ЛО СИТ
ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ»
ГУ «Сланцевская спец. школа закрытого типа» Б.Поля
ГУЗ ЛО ПНО, Почтовый, 14
ГУЗ ЛО ПТД, Ленина,20
Дом-интернат ветеранов, 1Мая, 92а
Комитет образования
МУ Центр Мечта
МУ Центр «Надежда»
Школа -интернат, Жуковского,8

Рекомендации для прочих Юридических лиц

Администрация МО Сланцевский Муниципальный район
Военкомат
Войсковая часть 2133, Ломоносова,10
Гараж, Берсенев В.А.
Гараж, Иванов Д.А., 1 Мая, 53
Гараж, Калнин Л.А., 1Мая,57
Гараж, подразделение ФСБ РФ
Гаражи ТО УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей. ул.Чкалова
ГБКУ ЛО ДНТ, пл. Ленина,1
ГБУ ЛО МФЦ, Кирова, 16а
ГДК
ГКУ Леноблпожспас
ГКУЗ ЛО Бюро суд.-мед. экспертизы, Декабристов,4
ГКУЗ ЛО ПАБ, Кирова,52 (Морг)
Горный университет, Ломоносова,12
Городское отделение почтовой связи Сланцы
ГУП Сланцы-Водоканал
ЗАО Тандер, Ленина, 27(Сем. Магнит)
ЗАО Тандер, Чкалова,15(Магнит)
Иванов А.М.,Кирова,55а,(маг.Рит.услуги)
ИП Гаврилова Е.Е., Гагарина,5а
ИП Иванов Ю.А., Ленина,26
ИП Иванов Ю.Л., Кирова, 50
ИП Колесников Д.Ю., Чкалова,15а, (кафе Стиль)
ИП Лобанова А.В., Кирова,19а
ИП Панфилова, М.Горького. 3
ИП Семенов А.Е.,Молодежный, 11
ИП Симонова Т.А., М.Горького,7а
ИП Смирнов В.А., Ленина,26
ИП Терентьев, Смольникова, Гагарина,1
ИП Черепанов В.Г., Чкалова,15а
ИП Черепанов И.В., Кирова,53
ИП Щепелин А.В., Гагарина,1
ИП Ярошко И.В., Ленина,22
Колесников Д.Ю., Банковская, 11а
КУМИ, Банковская, 9а
ЛО ГИМС
Мед.центр Гармония, Жуковского, 6в
Минаева Г.В.
МКУ ФОК, Спортивная,2
МКУ ФОК, Чайковского. 11
МОВО, Чкалова, 9
МП КПП, Гор.туалет, Ленина,5а
МП КПП, Грибоедова, 1
МП КПП, Ломоносова,4
ОАО Ростелеком
ОАО Цесла, Жуковского,5
ОВД
ООО Авэн
ООО Айсберг, Ленина,26
ООО Закройщик, Баранова,20
ООО Инженерный сервис, Кирова,19а
ООО Кристалл, Свердлова,1
ООО Милосердие, Кирова, 53а
ООО Стоун-Маркет, Свердлова, 12а
ООО Эликсир, Гагарина,5а
ООО Якорь, Спортивная,4
Пастушенко В.А., Ленина,32
ПКиО
Романов Р.В., Кирова,31а
Сланцевское общество рыболовов и охотников, Свердлова. 12б
Сланцевское общество рыболовов и охотников, Свердлова. 12б
Типография
Управление пенсионного фонда, Ленина,16
Управление рос.реестра, Молодежный,11
Управление судебного департамента при Верховном суде в ЛО, Кирова, 23
ФПМП Соц.деловой центр
Центр занятости населения, Новосельская,4

2018 год.

Рекомендации для Управляющих компаний, ЖСК, МКД в Непосредственном управлении

Рекомендация Ломоносова, д.46а 2018-2019г.
приложение к рекомендации Ломоносова, д.46а 2018-2019г.
Рекомендация Ломоносова, д.50а
приложение к рекомендации Ломоносова, д.50а 2018-2019г.
Рекомендация М.Горького, д.11 2018-2019г.
приложение к рекомендации М.Горького. д.11 2018-2019г.
Рекомендация Молодежный, д.7 2018-2019г.
приложение к рекомендации Молодежный, д.7 2018-2019г.
Рекомендация МП ГУЖК 2018-2019г.
приложение к рекомендации МП ГУЖК 2018-2019г.
Рекомендация ООО Вира-Сервис 2018-2019г.
приложение к рекомендации ООО Вира-Сервис 2018-2019г.
Рекомендация ООО ГУЖК 2018-2019г.
приложение к рекомендации ООО ГУЖК 2018-2019г.
Рекомендация ООО Жилкомсервис 2018-2019г.
приложение к рекомендации ООО Жилкомсервис 2018-2019г.
Рекомендация ООО ЖКТ 2018-2019г.
приложение к рекомендации ООО ЖКТ 2018-2019г.
Рекомендация ООО СЖХ 2018-2019г.
приложение к рекомендации ООО СЖХ 2018-2019г.
Рекомендация ООО Управдом 2018-2019г.
приложение к рекомендации ООО Управдом 2018-2019г.
Рекомендация Партизанская, д.21 2018-2019г.
приложение к рекомендации Партизанская, д.21 2018-2019г.
Рекомендация пер.Островского, д.2
приложение к рекомендации пер.Островского, д.2 2018-2019г.


Рекомендации абонентам Образования и Здравоохранения.
ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ»
ГБОУ СПО ЛО СИТ
ГУ «Сланцевская спец. школа закрытого типа» Б.Поля
ГУЗ ЛО ПНО, Почтовый, 14
ГУЗ ЛО ПТД, Ленина,20
Дом-интернат ветеранов, 1Мая, 92а
Комитет образования
МУ Центр Мечта
МУ Центр «Надежда»
Школа -интернат, Жуковского,8

Рекомендации для прочих Юридических лиц
ГБУ ЛО МФЦ, Кирова, 16а
Администрация МО Сланцевский Муниципальный район
Военкомат
Войсковая часть 2133, Ломоносова,10
Гараж, Берсенев В.А.
Гараж, Иванов Д.А., 1 Мая, 53
Гараж, Калнин Л.А., 1Мая,57
Гараж, подразделение ФСБ РФ
Гаражи ТО УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей. ул.Чкалова
ГБКУ ЛО ДНТ, пл. Ленина,1
ГДК
ГКУ Леноблпожспас
ГКУЗ ЛО Бюро суд.-мед. экспертизы, Декабристов,4
ГКУЗ ЛО ПАБ, Кирова,52 (Морг)
Горный университет, Ломоносова,12
ГУП Сланцы-Водоканал
ЗАО Тандер, Ленина, 27(Сем. Магнит)
ЗАО Тандер, Чкалова,15(Магнит)
Иванов А.М.,Кирова,55а,(маг.Рит.услуги)
ИП Боровикова Н.Г.
ИП Гаврилова Е.Е.
ИП Иванов Ю.А.
ИП Иванов Ю.Л., Кирова, 50
ИП Колесников Д.Ю., Чкалова,15а, (кафе Стиль)
ИП Лобанова А.В.
ИП Панфилова, М.Горького. 3
ИП Семенов А.Е.,Молодежный, 11
ИП Симонова Т.А.
ИП Смирнова М.В.
ИП Терентьев, Смольникова, Гагарина,1
ИП Черепанов В.Г.
ИП Черепанов И.В., Кирова, 53,(маг. Уралочка)
Колесников Д.Ю., Банковская, 11а
Комсомольское шоссе, д.1
Кочнева В.Н., маг. Купец, Банковская, 11
КУМИ, Банковская, 9а
ЛО ГИМС
Лучкин М.Н., Кирова,31а
Лякишев А.В., Гагарина,1
Мед.центр Гармония, Жуковского, 6в
Межрайонная ИФНС России №3 по ЛО, Ленина,17
Минаева Г.В.
МКУ ФОК, Спортивная,2
МКУ ФОК, Чайковского. 11
МП ГУЖК
МП КПП, Ломоносова,4
ОАО Ростелеком
ОАО Цесла, Жуковского,5
ОВД
ОВО
ООО Авэн
ООО Айсберг
ООО Вира-Сервис, ул.Партизанская, мастерские
ООО Закройщик, Баранова,20
ООО Кристалл, Свердлова,1
ООО Одежда, Дзержинского, 20
ООО Перспектива, Северная, 1
ООО Стоун-Маркет, Свердлова, 12а
ООО Эликсир
ООО Якорь
Павликов С.В., Ленина,32
ПКиО
Регистрационная палата, Молодежный,11
РУПС
Русинов К.В., Маяковского,9,(Магнит)
Сланцевское общество рыболовов и охотников, Свердлова. 12б
Типография
Управление пенсионного фонда, Ленина,16
Управление судебного департамента при Верховном суде в ЛО, Кирова, 23
ФПМП Соц.деловой центр
Центр занятости населения, Новосельская,4